EPSON SG3225VEN 135.000000M-CDGAB
Artikelnummer: SG3225VEN 135.000000M-CDGAB
Hersteller / Marke: Epson
Teil der Beschreibung.: SG3225VEN 135.000000M-CDGAB: XTA
Datenblätte: None
RoHs Status: Lead free / RoHs compliant
Anzahl Einzelpreis
»
    Produkteigenschaften Eigenschaften
    Spannungsversorgung 2.5V
    Art XO (Standard)
    Spread-Spectrum-Bandbreite -
    Größe / Dimension 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
    Verpackung / Gehäuse 6-SMD, No Lead
    Paket Bulk
    Ausgabe LVDS
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Befestigungsart Surface Mount
    Höhe - eingesteckt (max) 0.047" (1.20mm)
    Funktion Enable/Disable
    Frequenzstabilität ±25ppm
    Frequenz 135 MHz
    Strom - Versorgung (Max) 25mA
    Strom - Versorgung (Aufnahme) (max) 15mA